Добрый вечер, дорогие эксперты! Скажите... - вопрос №533200

Добрый вечер, дорогие эксперты! Скажите что думает обо мне Михаил? Вспоминает? помиримся мы с ним ?

Михаил 5 февраля 1988 Москва    Екатерина 11 апреля 1990 Москва

3 ответа

Здравствуйте.

 Михаил любит вас и думает каждый  день..

Примирение  возможно через месяц… Вам надо набраться терпения и мудрости.

Примирение  будет либо через переписку  либо через друзей, так как по какойто причине  он лично извинится в лицо не сможет.

Всех благ:)

К сожалению, он закрыл для себя отношения с вами. Вы каждый раз спрашиваете одно и тоже. Мне жаль, что вы так мучаетесь, но лучше отпустить его и жить дальше. И впустить для себя нового более достойного вас мужчину

Здравствуйте, Екатерина!

Смотрю на оракуле «Мистические Кипперы»Печальное известие — в Вашей личной жизни много испытаний и много страданий. Я бы даже сказал, что Вы как-то не жалеете себя. В ближайшее время со стороны парня особых изменений я не вижу. Но вы слишком держитесь за него. Вы как-то даже привязали себя к нему. Слишком многое в Вашем окружении напоминает Вам о нем. Я советую все же постараться найти в себе чувство гордости и достоинства.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA