cкажите... - вопрос №533218

что есть и что будет с личной жизнью в ближайшее время(  на горизонте)? Алексей 31.08.1993

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей!

Смотрю на оракуле «Мистические Кипперы»Добрая дама — смотрите какая ситуация, в Вашей жизни не раз будет появляться тема неразделенной любви. Я так думаю, что уже на данном этапе Вы испытываете какие-то чувства к кому-то, но либо неуверены в себе, либо неуверены в девушке. В будущем выходят отношения, но они все равно идут больше в рамках дружбы, нежели любви. Вы сами по себе преданный человек и верный, но не думайте, что все такие. Учитесь любить и не бойтесь показаться смешным или забавным в каких-то ситуациях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей, а зачем спрашивать, что есть? Вы сами не видите или проверяете экспертов на вшивость? В самом вероятном будущем вас ждет стабильность, преданность, доверие, материальное благополучие. Если вы в союзе сейчас, то у вас хватит мудрости и уверенности в себе хранить и продолжать его. Если одиноки, то без поддержки не останетесь.