Придет он до конца года ко мне? Ольга 19.09.1994 Александр 05.06.1990 - вопрос №5332299

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Ответы

Видно что всё же не приедет, до окончания года этого не произойдёт
Качели… качели… качели… все просто постоянно по какому-то неопределенному кругу.
То надо ему, то не надо… он вообще человек одиночка, не интересуют его отношения на серьёзный лад .....
Не приедет он, а если и случится чудо и произойдёт данное, то все это временно и снова в сердце нож...
Закройте его путь к вам и начните жить
то что ваши дороги пересекутся общения и встреча ответ карт оракул состоится у вас
До конца года вряд ли. Но связь на тонком плане будет. В целом еще встреча видна. Решать еще что то будите
Если стабилизировать связь на энергетическом уровне то он придёт.