заказчики хотят расторгнуть договор поставки... - Татарстан - вопрос №533258

заказчики хотят расторгнуть договор поставки оборудования. а мы уже заплатили за оборудования и вот в понедельник получаем.как быть? они говорят верните деньги.типа мы нашли по дешевле.

3 ответа

Ответы

  1. Сначала нужно внимательно прочитать договора обеих сторон
  2. Защищать в любом случае свои интересы
  3. Пытаться договориться с Заказчиком
Односторонний отказ от исполнения обязательств не допускается. Поэтому исполняйте договор.

по закону если товар технически сложен, возврат не возможен! почитайте законодательство.