мой прогноз - вопрос №533262

как у меня будуть обстоять дела с работой и в личной жизни… я родилась 1975году,18 августа, от 10 до 12 часов дня… Нино Шермадини

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Очень скоро у вас возможен период перемен. В плане работы — вам нужно будет налаживать отношения с коллегами, стараться не переживать, у вас получится выстроить отношения правильно и грамотно. Возможно будуете подумывать о смене места в течении года, но вероятнее всего останетесь на старом. В плане личной жизни у вас будет новое и неожиданное многообещающее знакомство или события начнут развиваться позитивно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По работе — перемены в работе будут, либо смена места работы, либо смена сферы деятельности.

В личной жизни, булет не очень спокойно-ссоры, перепалки. Но в итоге все устроится