Что у меня будет в личной жизни в ближайшие пол года? Кристина. 30.03.1983 - вопрос №5332972

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне что у вас в период сейчас непростой видно только и на личном фронте и в других сферах вы как напряжены как будто всё сначала начинаете. Много тратите энергии вам надо её беречь. На личном фронте будет и улучшение будут знакомства и идёт хороший один мужчина. Желаю любви счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно что будет расставаться, препятствием между вами