Дд, ув. Эксперты! Приснился сон: я пришла в магазин и взялась разделывать огромную свежевыловленную рыбу. Нарезала свежие жирные стейки ))) какие-то два мужчины назойливо предлагали мне помочь, но я - вопрос №4441906

600 p
наотрез отказалась и все дорезала сама. Прямо вот до сих пор чувствую руками эти жирные сочные куски. Вера, 27.09.1981.
16 ответов

Ответы

Здравствуйте. Рыба снится к беременности.
Интриги, афера, стремление сделать свою жизнь краше, при этом осознавая свою неповторимость и безнаказанность. Вы-прирожденная победительница, сорвете у жизни большой куш.
Здравствуйте. Вопреки расхожему мнению большинства сонников, рыба не снится к беременности или болезни. Во сне имеет большое значение то, как вы наяву относитесь к тому или иному символу. Например, я рыбу обожаю, даже сырую ем, и мне рыба обычно снится к чему то прекрасному )) Судя по вашему описанию, рыба во сне вызвала у вас эмоции очень приятные, вы обладали ею и кайфовали при нарезке, не желая даже на минуту кому то доверить её. Скорее всего, вы получите материальное благо, которое чуть ли не вырвете у соперников или конкурентов. Либо какой то шанс от судьбы, который выгодно используете.
Между двумя мужчинами будет выбор, с их стороны будет внимания и общения.
Здравствуйте!  Такой сон предвещает прибыль и, правильное распределение финансов. Могут быть какие-то соблазны, в отношении непредвиденных затрат, но, Вы, спешно устоите против искушения, о чем, потом, не пожалеете.  Также — благополучие и отсутствие серьезных проблем на длительный срок. Добрых Снов!
я знаю то что видеть рыбу во сне и если она не протухшая то это к прибыли  к достатку
Здравствуйте! Много приятного будет в ближайшее время. Будет исполнение желаний, двое мужчин будут ухаживать за Вами.
Здравствуйте !
К крупному заработку ваш сон, который придет через вашу же деятельность, то есть заработаете своими же собственными руками.
Удачи !

Сон к переменам в сфере карьеры. Высоки шансы выйти на новый уровень дохода и перспектив, и вы сможете себя реализовать.
Здравствуйте, страх впустить мужчину в свою жизнь, довериться. Комплекс женщины «я все решу сама». Сон призывает Вас к переменам в поведении, иначе потеряете хорошие и легкие возможности.
Здраствуйте.
Получите большую прибыль и выгодное предложение от аферистов узнающих об этом событии. Аферистами могут оказаться люди с вашего окружения. Но вы поступите мудро и откажитесь от их предложения.
Ваш сон говорит, что кто-то наводит на вас магию, чтобы что-то от вас получить и сподвигнуть вас к определенному поведению
Это значит осуществите желание.

Здравствуйте.

Это значит то, что в будущем, Вы поймаете удачу за хвост. Это будет удачное стечение обстоятельств, которое может кардинально изменить Вашу жизнь. В том числе, будут люди, которые захотят разделить Вашу удачу. Но Вы одна сможете справиться со всем.

Всех Благ Вам!

Сон говорит о том, что в жизни всегда полагались на себя и справлялись со своими проблемами, у Вас есть один очень важный не решенный вопрос, сон предвещает Вам скорое положительное решение. Мудрость Ваша в этом поможет.
Соблазнительный обман вас ожидает от мужчины