Почему загаданный мужчина дистанцировался? Будет ли делать шаги к сближению? - вопрос №5333139

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пока у него изменилось настроение. Это временное явление и он еще проявит интерес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Он еще отдалится и уйдет в себя., но, еще проявление будет, но медленное и не сейчас., сейчас дайте ему уйти в себя, понять все что у Вас происходит, тогда он решит то, что хотите Вы в месте, но не сейчас…
Здравствуйте, это затешите перед действием, он готовиться сделать шаги в вашу сторону более решительные.
Мужчина опасается вашего. Сближения, именно любовного формата отношений он на данный момент избегает, старается избегать неловких моментов и показать границы общения  шаги к сближению не намерен предпринимать.
Он не будет делать шагов, и его поведение ясно о этом говорит. Не стоит притягивать мысденно к себе человека, который добровольно от Вас отказался.
Ему напомнило его прошлое, и по этой причине и отдалился от вас.
В ближайшее время к сожалению на связь не выйдет, до конца года точно
Здравствуйте.
Мужчина отдалится ещё больше.
Никаких шагов к сближению в ближайшее время делать не будет.
только пауза ответ карт но именно не разрушения.то что по карте зима будет весть или сообщения но будет и его визит
здравствуйте обиду держит какую то на вас пока не будет выходить на связь по своим личным причинам, будет какое то время держаться на расстоянии.
Здраствуйте. Пока у него новый интерес. Но может еще дать о себе знать.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/FpEalYO47D8_169
Отношения не простые, вместе не будете