Мой сын очень красиво поет... - вопрос №533337

Мой сын очень красиво поет (похоже на оперное пение ему 8 лет, нужно ли это развивать? пока никуда не обращались.



Дополнение автора от 26.01.13 22:34:51

я не музыкант конечно, но кажется его пение необычным)

Лучший ответ по мнению автора

Развивайте и пение и музыку. Если у ребенка хороший слух отдайте его на флейте и затем саксофон. Это поможет ему развить «дыхалку » для пения арий.

27.01.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Развивайте, конечно, даже если он не выберет карьеру певца, пение очень благотворно влияет на организм, как на тело, так и на ум:)

26.01.13

Конечно нужно.

26.01.13

Да, дорогая Полина, — 100% и однозначно! (Для сравнения — мой сын — композитор, гитарист, не жалеем, что вложили в музыку) —

 

И браво Вам и Вашему сыну! Вы — молодец как мама — и дальше — только так! Не пожалейте сил и средств для  развития сын. В любом случае — будет счастлив и он, и Вы. Гордитесь им, радуйтесь, наслаждайтесь — и сами, и все родные… А мальчика — развивайте, готовьте к профессиональной карьере вокалиста!

Голос, слух, особый тембр — это вообще редкость в наше время. Тем более прозвуало слово НЕОБЫЧНОЕ ПЕНИЕ! Ещё раз браво! Это может стать его брендом!

Для психики, нервной системы, здоровья вообще — пение — это очень полезная активность. Работает диафрагма, сердечнаяи горловая чакры… Это работает в плюст на энергетику человека… Потому певцы всегда имеют такойличный магнетизм, обаяние, особую ауру, — их любит все, всегда, в любом обществе, в любой компании...

 

Теперь главное — найти ему лучшего педагода по вокалу, дать школу, музывальное образование. Начинать нужно с простой ДМШ, но сразу с уклоном в вокал, оперное пение, бельканто.

 

У Вас всё получится!

С ув. к Вам,

Таня

28.02.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
4 ответа
02.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store