Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,кого или чего стоит остерегаться в течение ближайших 5 месяцев ? Заранее благодарю Вас! Гульнара 38 лет - вопрос №5333435

@@@Платиновый
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте переохлаждения перепада температуры нужно больше внимания вам уделить органам дыхания и постарайтесь не попасть под влияния мошенников
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Остерегается только потери финансовые могут быть в конце ноября, либо большая трата денежных средств, о которых будете сожалеть,  здоровье берегите, неиболер