отношения - вопрос №533357

Подскажите, пожалуйста! как будут складываться наши отношения, и будут ли они складываться вообще?) и как ко мне относится этот человек, говорит ли он мне правду? я Алина 16.08.1991 СПб, он Александр 15.01.1990 Гатчина

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы разные, и он это понимает, и это, с одной стороны, подстегивает его интерес, с другой — удерживает от следующих  шагов в вашу сторону.  В целом — отношения можно построить, но, похоже, они могут стать бегством от одиночества, скорее, а это не самая лучшая база для построения счастливого  и продолжительного партнерства.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.

В дальнейшем  у вас  есть возможность развития  отношений.

Очень хлопотная  и  очень занятая у  обоих жизнь..

То мелкие встречи, то переписка с  обещаниями..

Но каждый надеется  на чувства и взаимность...

Всё будет. стоит подождать полгодика или  год...

 Будет романтическая свадьба и счастливы прочные  отношения...

Всех благ:)

Добрый вечер! Отношения могут и быть, но неблагополучные для вас, много заблуждений, вы узнаете, что Александр не такой, каким вам кажется сейчас.  Отношения могут быть, но скорее всего будут временными.

Здравствуйте! Обмана не вижу, хотя и бывают стычки так сказать. В дальнейшем всё наладится — будет и позитив в отношениях, и любовь!

Отношения могут быть, но этот человек не ваша судьба, у вас в отношениях будут постоянные разногласия и каждому придется идти на компромисс, но т.к большой любви между вами нет, то это будет вам обоим очень сложно, этот человек вам некотые вещи не договаривает, это уже не доверительньные отношения и желание что то скрыть, я бы Вам не советовала торопиться и возлагать большие надежды...

можете ему верить, у него к вам очень теплые чуства, влюбленность и надежда на взаимность. будущее союза возможно и счастливое и достаточно скоро. вам совет займите позицию- я центр всего, полюбите себя и тогда вы притяните его внимание еще больше и сделаете его более инициативным.

Здравствуйте! Александр не воспринимает ваши отношения как что-то серьезное, он считает что это скорее пустая трата времени. Неприятности скоро отступят, отношения придут в мирный этап, но долго вместе не будете.

С уважением, Фируза