ПОМОГАЕТ ЛИ ПРОЦЕССОР RAYZEN 7 5700G ВИДЕОКАРТЕ ?!!! - вопрос №5333690

У меня процессор Rayzen 7 5700G со встроенной графикой.Все игры идут на низах!!! Думаю докупить видиокарту!!! Вопрос такой будут они вместе работать или всю нагрузку возьмет видиокарта?! Интересно очень !? в поисковике не могу ответа найти!!!

Ответы

Здравствуйте, однозначно станет лучше, процессор будет свои вычисления делать, а видеокарта свои, они будут работать в связке и игры будут работать на много лучше…