Здравствуйте. Расстались с молодым человеком Оксана 23.03 и Виталий 29.09, восстановятся ли отношения? - вопрос №5334234

Ответы

Отношения могут восстановиться. Для этого необходима инициатива с обеих сторон.
Да если не через два дня то через две недели компромисс еще нужет вам обоим

Да, в течение трёх месяцев высока вероятность, что придёте к взаимопониманию и восстановлению отношений.

карта отношения тут идёт пауза но не точка. а примирения будет карта этого года начало зимы по первому месяцу
Еще возобновят
померитесь…