Личное - вопрос №533425

Я Калашникова Ольга Владимировна(родилась 29 августа 1973г в Читинской области с.Акша) и Вологдин Александр Викторович(родился 28июля 1971г в г.Черемхово Иркутской области). Будем ли мы вместе, возможно ли это, что у него в душе в отношении меня?

6 ответов

Ответы

Ольга, совместное будущее возможно, но вам лично нужно пересмотреть свое отношение к вашему союзу, на сегодняшний день есть возможность значительно сблизиться с Александром.У него есть какая то навязчивая идея относительно отношений с вами и он намерен ее осуществить.

Добрый вечер! Сильных чувств, к сожалению, по отношению к вам у него нет. Больше сомнения, не решительность на сегодняшний день. Ваше будущее под очень большим вопросом и скорее всего не состоится. Но если вы поработаете над собой, над своими чувствами, то в вашей личной жизни может появится другой достойный человек со временем.

Здравствуйте, Александр, готовит какую-то аферу, на него положиться нельзя.Всего хорошего!

Здравствуйте! У мужчины чисто физический интерес в отношении вас… Будущего я не вижу в вашей паре.

Удачи!

даже если вы и будете вместе.нужно приложить немало усилий с обоих сторон  чтобы ужится. вы требовательный человек по жизни. склонны систематизировать все. а ваш партнер немного ленив в быту и возможно вам не понравится как он ведет себя в некоторых вопаросах касающихся именно системности. я вижу его как человека творчески настроенного.и в любви и в работе .

Здравствуйте

Любовные чувства есть, сейчас отношения развиваются позитивно, но совместное будущее не просматривается. Вы слишком о многом мечтаете, этот мужчина не может вам дать многое из того что есть в вашей голове.

С уважением, Фируза

@ SOFIA CHERNAYA