Скажите, пожалуйста, с кем я... - вопрос №533453

Скажите, пожалуйста, с кем я останусь по жизни, с кем у меня из 2-ух мужчин будут настоящие, близкие отношения: Калоян 12.11.68 и Цветан 25.12.78.Я, Светлана,23.09.72.Кому из них я по-настоящему дорога и кто из них думает о нашем совместном будущем.Спасибо.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.

Обое  мужчин вас  очень любит и  счастливы находится с вами..

Но… Вот например Калоян он очень хитрый и независимый… Он сможет быть хорошим  любовником  и появляться  по желанию… Он очень независим...

А Цветан проявляет все признаки внимания  и безмерно любит вас  но уже нежно трепетно, почти как  ребёнка… Он вам и по дому поможет, и  по магазинам  побегает и  полечит если заболеете… И многому научит по желанию...

Если  Калоян будет хорошим  другом и любовником, то Цветан будет в будущем  надёжным супругом и  человеком  который подставит своё плечё...

Выбирать вам:)

Всех благ:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана. С  Калояном я не вижу отношений, а с Цветаном может получиться у вас.

Здравствуйте, Цветан готов с Вами создать союз, есть к Вам чувства, у Калояна, чувств я не увидела.Всего хорошего!

Здравствуйте! На вашем месте Калояна я бы даже не рассматривала… Очень агрессивный мужчина, с кучей недостатков.У него потребительское и пренебрежительное отношения к женщинам вообще… А вот с Цветаном могут получиться отношения.При условии, что вы отдадите ему положение лидера в паре.

Удачи!

Здравствуйте, Светлана! Присмотритесь к Цветану, но принимать решение должны сами.Удачи!

Калоян запутался в своих эмоциях к вам, ничего конретного ожидать пока от него не приходится.

Цветан видит в вас сильную личность, готов прильнуть, чтобы порой набраться сил. Сейчас в его голове волнующуие вопросы касательно финансов. В ближайшие 3 месяца будет рубикон ваших отношений — либо перейдут на новый уровень, либо начнут потихоньку сходить на нет, закончатся.