Здравствуйте, хотела бы знать врёт мне этот человек или нет. Меня зовут Татьяна 26.12, его Андрей 26.07 изображение из вопроса - Здравствуйте, хотела бы знать врёт мне этот человек или нет. Меня - вопрос №5335480

зовут Татьяна 26.12, его Андрей 26.07 изображение из вопроса — Здравствуйте, хотела бы знать врёт мне этот человек или нет. Меня зовут Татьяна 26.12, его Андрей 26.07

Ответы

Не во всем, но хитрость тоже имеется.