Посмотрите пожалуйста какие будут события у меня Анастасии в первой половине 2024г. Спасибо) - вопрос №5335575

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/R8y6URzOtJw_3
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. События на заданный период следующие. Личная жизнь. Мужчина надежный будет рядом, но сложный и ревнивый. Он и поможет, поддержит и в то же время может извести ревностью и подозрительностью. Потому с одной стороны такие отношения будут радовать, с другой стороны напрягать. По работе у вас новые идет и с большей вероятностью смена работы, направления деятельность или места работы так как в этом направлении существенные перемены. По здоровью все стабильно идет. Взаимоотношения с окружающими тоже сносные, но иногда из-за усталости можете срываться на тех, кто этого не заслуживает. В финансах достаток показан.
Из событий важных событий смена работы, или повышение.В личной жизни отношения, счастье, любовь.
Сможете избавиться от нынешней утомительной, тяжелой Вам, деятельности и обучиться чему-то новому, могущему принести хороший доход (если, конечно, будет желание к этому).
Здравствуйте!
 В личной жизни, если вы свободны или в отношениях, то есть вероятность выйти замуж, если в браке, то над отношениями придется поработать, иначе есть риск, что все скатится в рутину и отношения будут в формате: «ты мне, я тебе».

На работе могут произойти серьезные изменения, вплоть до ухода/увольнения, из-за проблем, связанных с оплатой труда. Будьте бдительны, есть риск остаться обманутой.

По здоровью могут возникнуть несерьезные сезонные заболевания, необходимо поддерживать иммунитет, принимая полезные бады, а также вести в целом здоровый образ жизни.

В финансовых делах будет не все так, как хотелось вам. Будут незначительные трудности, с которыми вы справитесь, может быть придется выходить на подработку.

Первая половина 24 будет довольно спокойной. В жизни появится авторитетный человек, который изменит вашу жизнь к лучшему. Много занятий будет связанных с самоанализом. Много общения и взаимодействия с людьми. Заключение договоров или сделок в вашу пользу.  Достижение целей.
Здравствуйте
В 2024 году Вас ожидает события такого рода.В работе большая вероятность её сменить.Идет обучение., освоеванине новой информации.Будет финансовый подъём. Мужчина рядом с Вами идёт, надёжный. Здоровье стабильное.
С Уважением Татьяна!
Первое событие -это Королева Пентаклей.  Повышение дохода или на вас идет хорошая сумма денег, которая обеспечит вам стабильную жизнь, или развитие в работе, подъем по карьерной лестнице. Это тоже важное событие в жизни человека. Королева Пентаклей-это событие, вам в жизнь идет в виде повышения уровня финансового сектора.
Давайте посмотрим второе событие. И это карта Влюбленные. Влюбленные-это карта, когда человек идет по пути своего сердца. Тут двое влюбленных, вы найдете свою судьбу, любимого человека,. Это событие очень важное, вы выбираете человека для своего сердца, для своей души.
Подведем итоги: в ближайшие полгода идет обретение человека рядом и финансовая стабильность.

С уважением, Константин.
В первой половине года будет известие от начальства, вас захотят повысить.
Так же показана негативная новость со стороны близкого человека.
Вас летом должны будете полететь в одно место но рейс отменится о дальнем.
Решение спора с мужчиной… вероятно какие то финансовые дела будут решены в начале 2024 года .
Поменьше участвуйте в спорах, непонятных ситуациях и лучше занимайтесь нейтральную позицию.  Обязательно следите за тем, что говорите и в каком кругу.
Очень вероятно чтотваши слова будут воспринять и переданы не в лучшем свете.

Отношения с мужчиной который появиться в вашей жизни в ближайшее время, развитие своего собственного дела и успех в финансах.
Здравствуйте.
Финансы
У вас будет возможность заработать больше, чем обычно.
Работа
Вы выйдете на новый этап развития, связанного с работой.
Любовная сфера жизни
Вас ожидают полные надёжности отношения.
Совет для вас на первую половину следующего года:
Вам не нужно поддаваться на искушение.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Новая работа будет. Займете более высокую должность, чем раньше. Также просматривается рост по доходам. В начале года запланируете поездку в какую-то экзотическую страну на весну-лето. Поездка принесет Вам в последствии массу позитивных эмоций. Познакомитесь с интересным молодым человеком, который будет стремиться развивать с Вами серьезные отношения.