Получится ли осуществить проект с африкой? - вопрос №5335813

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

если то что по действию плана задумки ответ карт оракул расклад желания указывает именно удачу но не отказ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С проблемами но да.
У вас всё получится.
в новом году получиться…
Здравствуйте, таро показывают. что Вы сражаетесь как-то за этот проект, возможно и потери несёте какие-то. Но-запал есть. энергия есть(выделена для этого)- она всегда даётся, если есть ценность проекта. Есть вероятность. что всё получится.
Всех благ Вам.

@ SOFIA CHERNAYA