Какие намерения у мужчины по имени Анатолий ко мне? - вопрос №5335837

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У мужчины достаточно серьезные намерения. Есть чувства.
Даже тут больше могу Вам сказать возможен брак с этим мужчиной в котором будут достаточно гармоничными, а также помнить, что этот человек в вашей жизни появился не просто так, чаще всего судьба нам посылает его в помощь, поэтому ему вполне можно доверять.
Желаю Вам удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина хочет любовных отношений с Вами
вы поддерживаете отношения и мужчина держит желания быть рядом позиция отношения к вам не дружба а карта любовь
Здравствуйте! Он чувствует себя очень одиноко и видит в Вас женщину, которая бы изменила его жизни. Хочет тепла, ласки, внимания и любви.
Будет время непонимания друг друга.В целом настроен серьезно клевер и лилии.
Здравствуйте, Ирина! Карт а*Паж пентаклей* — быть любовником без обязательств.
Здравствуйте!
Мне показывает, что ему тоскливо на данный момент. Он хочет с вами общения и тепла дружеского и необременительного на данный момент, внимания. Ему хочется понимания. Пока показывает больше дружеское общение.
С уважением, Злата
серьезных намерений пока у него в вашу сторону нет, он пока пустил все на самотек и лишь наблюдает за вами присматривается подходите ли вы ему или нет.
Здравствуйте. У Анатолия к вам просматриваются чувства. Он хочет развивать ваше с ним общение, будет проявлять себя в ближайшее время мужчина, будет часто давать знать о себе. В планах у мужчины отношения с вами
Серьёзные. Будете вместе. Только мужчина не будет торопиться узаконить отношения.  Но дарить любовь и заботу будет
У него присутствует стремление навстречу к вам, но слабовато оно, как будто он уже заранее настраивается на неудачу, но то, что может что-то сделать не так. Поэтому он не замахивается на что-то глобальное.

Мужчина показан уставший, утомленный какими то событиями, возможно работой
У него много суеты в мыслях, бытовой части жизни, много каких то планов, задач, который он решает
Через эту усталость пробивается с трудом симпатия к вам лично
Такое ощущение — что он не позволяет себе на многое надеется в плане развития
Словно понимает  -что ему трудно будет потянуть отношения

Но внутри его( его души) есть смутное желание тепла, словно пристроиться к вам, погреться хочет
Т.е он тянется к вам, в тайне души возможно надеясь в том числе и на вашу инициативу и развитие

С ув.

Нет у него их
Здравствуйте.
Мужчина хочет стабильности, прочных отношений. Но не решается на активные действия, так как пережил неудачный опыт в прошлом.
Здравствуйте.  Я вижу у Анатолия не закрытые гештальты в прошлом и это мешает ему делать первые шаги в вашу сторону. Вы ему симпатичны, приятны на общения. Но его страх изменить свою жизнь, устанавливает стену между вами. Я вижу неспокойную любовь.
Очень позитивные, он испытывает к вам симпатию.
Здравствуйте, Нравитесь ему и намерен развивать с вами дружбу и общение что бы ближе узнать вас.
До конца он не определился в своих намерениях. Стоит перед неким выбором