проблемы в личной жизни... - вопрос №533628

здраствуйте, у меня такая проблема, совершенно не ладяться отношения с мужчинами.Почему то всегда получается так что мужчины сами от меня уходят или просто исчезают.Очень хочется узнать будет ли у меня семейная жизнь? Грачёва Наталья 05.05.1984г., в 8.30утра в городе Астрахань.Очень благодарна буду за ответ.очень сильно переживаю складывающеюся ситуацию.

Дополнение автора от 27.01.13 13:38:07

не всегда… а по поводу семейной жизни? будет ли она у меня?

Ответы

Это происходит не просто так. Как только вы своих мужчин с кем -то из своих друзей и близких знакомите -отношения сходят на нет