Сон про бриллианты и изумруды - вопрос №533684

Здравствуйте. Дата рождения 23.08.1986. Приснился сон, в котором я на свалке нашел бриллианты и изумруды и положил их себе в карман, потом нашел мешочек и сложил все драгоценности туда и пошел домой. Каждый драгоценный камень был размером с большую сливу. К чему это снится?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон к успехам… особенно- в любовных делах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень хороший сон, означает благополучие, удачу, материальное улучшение, возможно, даже резкое, неожиданное. Не бойтесь каких — либо начинаний. Даже в лотерею можете сыграть. Удачи Вам!

к растрате!