Посмотрите, пожалуйста, какой будет моя личная жизнь в ближайшие 3 месяца? И как относится ко мне этот мужчина? Олеся 24.10 Дмитрий 11.04 Фото внутри. - вопрос №5336861

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 25.11.23 19:04:44
Спрашивая о личной жизни, я не имею в виду именно этого мужчину

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сегодня во время встречи он испытывал страсть, желание в вашу сторону, но как будто не решался как к вам себя проявить, поэтому вам возможно показалось что он немного отстранен от вас был. Он понял что привязан к вам и это стабильно, понимает что его эмоции к вам не изменились. А вот в мыслях он думал о том что вы очень красивая, самодостаточная и что он влюблен в вас. До конца года может вам преподнести какую то информацию, сказать что то, что вы воспримите как шанс, возможность для ваших отношений, но есть доля хитрости в предложении мужчины. Может говорить о семье, браке, но будет переживать, так как сам до конца не уверен что готов. Общаться  и видеться будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни больше будете сосредоточены на себе и материальном достатке, будут небольшие перемены, уход от старого, возможно новое знакомство
Мужчина делает выбор, отношение заинтересованность, и готовность делать шаг, желание проявиться
От Дмитрия Вы не будете получать должного внимания, это Ваши напрасные надежды. Время должно было уже показать, что для него существует только он. Вы удобны, но при любой новой симпатии он об этом забудет.
Легко, непринуждённо, любит менять женщин
В ближайшие 3 месяца идёт у вас общение с этим мужчиной, будете пытаться наладить отношения, найти общий язык
изображение из вопросаЗдравствуйте, на счет личной жизни у меня идет двое мужчин  король кубковый  и рыцарь жезлов… Тут, как равноправный выбор у вас между ними будет по перевернутым влюбленном Ну они тоже  какие то бездейственные и медлительные выпадают оба в перевернутом положение.Нет  определенности с ними ...
На счет Дмитрия тут идет как духовная связь к Вам  больше как друг -на данный момент он к Вам относится, но вы его очень привлекаете внешне… Он такой не торопливый молодой человек, ему нужно время, что бы себя проявлять. Вообще такое ощущение, что кто то  вкладывается, а второй только потребляет.
Здравствуйте, мужчине вы нравитесь, это видно.Но и еще один мужчина появится в вашей жизни, выбирать вам с кем дальше строить отношения.
В личной жизни напряженный период, связано это не только с личными моментами, но много бытовых хлопот будет отвлекать Вас. Общение будет со знакомыми Вам мужчинами, но дистанционное. Дмитрий хорошо к Вам относится, но искры в душе нет.
Здравствуйте Олеся, большая активность у вас показана в ближайшие три месяца. Будут встречи, разговоры, флирт и свидания. Появится перспективное знакомство  с мужчиной, чуть младше вас. Будете ему уделять больше времени и взамен получать восхищение и страсть. С уважением.
Здравствуйте, в течение трех месяц у вас будет определение в отношениях с мужчиной то есть будете в паре, данный мужчина относиться к вам хорошо имеет интерес быть с вами.
Здравствуйте.  К сожалению за эти три месяца я вижу, что вас разведут дороги. Дмитрий относится к вам хорошо но это не про большую любовь.