Подскажите есть ли совместное будущее с парнем, с которым недавно познакомились. Мои данные 13.02.1987, 16:50, г. Набережные Челны, его 20.04.1988, Казань, время неизвестно, к сожалению. Спасибо!! - вопрос №5337111

Ответы

легкий флирт потом сами поймете не то что вы ждете
Если уже начиная  с мая 24 года выходите замуж, то должен появиться для этого и партнер. А кто, это Вам нужно определиться, кто Вам нужен.