Во время свадьбы был украден... - вопрос №533767

Во время свадьбы был украден букет невесты, через некоторое время исчезли свадебные перчатка и чулок. После этих событий произошел развод. Отец равнодушен к ребенку. У матери перелом ноги, у свекрови отказала рука. Связаны ли эти События? Что делать с оставшейся второй перчаткой?

Ответы

Здравствуйте! Судя рассказанным вами последствиям, не исключено, что было наведение негатива… В данном случае, вторая перчатка уже не играет никакой роли..

Перчатку предать огню.Все свяязано… На свадбе — явный отворот черный. Диагностика сесорная по фото.

Снятие негатива.После этого муж вернется и у дитя будут папа