Общение с данным МЧ поддерживаем, хочу понять что нас ждет, любит ли еще? Саяр, 25.02.86 и Елена, 01.06.87. Прикрепила самые свежие фото. Его - могу отправить другое, если это не подходит. Спасибо - вопрос №5337776

изображение из вопроса изображение из вопроса
за ответы.

Ответы

Саяр ничего не забыл, но к прошлым отношениям возвращаться уже не будет.
Чувства есть, но остыли отношения возобновить можно, но над этим нужно работать
Любви нет. Ни к Вам, ни к кому-либо.