6.12.1985 в чем сильная сторона?какие плагеты в сильном положении? - вопрос №5338097

Лучший ответ по мнению автора

Дело в том, что за сутки гороскоп меняется минимум 22 раз, т.е за 24 часа асцендент меняется 12 раз, а сила планет складывается из 6 основных видов силы и подсчитывается в баллах, в индийской астрологии называется шатбала.
Так вот планета теряет силу в дустхагах, в 6.8.12 домах. Когда отходтит от своей дигбалы, ( силы направления), но без знания асц, вы не сможете установить этого, тем более другие вещи, которые определяют силу
Лучший ответ по мнению автора

Натали