Здравствуйте. Елена 29.06.1988 перспектива на нынешней работе, будет ли смена работы, или должности. - вопрос №5338402

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Смены должности не предвидится, а вот работу менять станете в виду складывающихся, не совсем приятных, обстоятельств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сложности показаны на нынешней работе, тяжело психологически и даже есть мысли об уходе любой ценой. Перспектив нет, нервы продолжатся. Новая работа показана уже в следующем году к весне.Всех благ.
Будет смена работы.