Сон, видела бывшего парня пьяным, и он разбивал Посуду-тарелки, к чему? - вопрос №5339519

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Видеть во сне, как бывший в пьяном виде бьет посуду, для вас означает, что он по пьяни разбил ваше семейное (если такое могло быть) счастье и уют в доме.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к ссоре
С проблемами Ваш бывший. Может, спивается.
К конфликту
Здравствуйте. Тарелки символизируют его личную жизнь и счастье, а то что он их бьет во сне- сам же разрушает отношения с девушками, по крайней мере в ближайшем будущем это случится. Его пьяное состояние во сне символизирует негатив на нём, поэтому не ведает, что творит.

@ SOFIA CHERNAYA