Здравствуйте! Приснилось, что бывший муж подарил цветы. - вопрос №5339761

Вроде это были белые лилии.

И еще приснилась его мамочка (бывшая свекровь).

Что это значит?

Спасибо.

Ответы

Ждите от него известия. Его мама направляет его к вам. Намерения у него чистые, без подвоха.
Здравствуйте, Лилии, да еще и белые- знак уважения к вам, он вами гордится.И такое бывает нередко, когда не храним, что имеем, а потерявши — плачем.
Добрый день! Этот сон о примирении с прошлым. Обиды стоит оставить в прошлом и начать наслаждаться жизнью без оглядки на бывший брак.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Белые лилии, во сне — символ верности. Это значит, что в сердце бывшего мужа, есть еще место для Вас. Что касается свекрови — это значение зависит от деталей и того, что испытывали в этот момент. В целом — будут какие-то известия о бывшем муже или его семье. Добрых Снов!