Что мужчина думает по поводу ситуации, что была утром? Спасибо! - вопрос №5340136

Наталия 7.07.81
Александр 3.09.85
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Для Вас пришла карта Принц дисков.

Мужчина — прагматик, который знает, что есть люди дела, а есть люди слова.  Для него важна реальность воплощения любой идеи, важнее действия, нежели рассуждения.

Поэтому, какова бы ни была ситуация, для него будет важно, что физически — делом последует за ней, а не то, что говорят.  Умом в данной ситуации мужчина больше думает о делах и работе.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.