Голос во сне... - вопрос №534067

Здравствуйте, на прошлой неделе мне приснился какой-то сон в конце которого я у кого-то спрашиваю:«Что мне делать?» а мужской голос мне отвечает:«Читай молитвы».Потом я снова спросила: И что же мне делать?" и тот же ответ.А на следующий день тоже какой-то сон приснился в конце которого тот же голос мне говорит:«Животворящий крест».Я мусульманка, но считаю, что Бог един.Содержание самих снов непомню, только голос в конце.Что значит животворящий крест для меня? Раиса,25.12.1976

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это молитва животворящему кресту.((возможно вам подсказывают что нужно именно этой молитвой почистить дом)) Читают ее 9 раз подряд для очищения, можно ходить  с благовонием или с угольками(чтоб дым шел по ходу часовой стрелки, обходите дом и читайте.

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Молитва «Живатворящий Крест» обычно читается для предохранения от всякого рода нечисти… Сон предупреждает… возможно наличие негатива на вас… Пройдите диагностику (по фото)