Стоит ли Дарье 16.09.1984 заниматься картами таро и эзотерикой в целом?Ждет ли в этом успех? - вопрос №5341142

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Таро и эзотерикой нужно заниматься тогда, когда они входят в мозг, в легкие, становятся частью нас самих. Только тогда можно считать это занитие призванием.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заниматься можете, успех  не быстрый, достаточно сложный путь будет