Когда мне сделают предложение выйти замуж? Как это произойдёт? - вопрос №4885972

1500 p
И когда я познакомлюсь с его мамой? Как наша встреча с ней пройдёт?

он — Максим 01.09.97
я — Ксения 15.06.88
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго еще раз.

Только что обозначили в соседнем вашем вопросе, что нужна дата Ольги, что точнее обозначить, когда будет встреча ваша. Но пока-что важным месяцем шел Ноябрь этого года. Можно ориентироваться на него. Дату в личные сообщения можно дописать.

Сама встреча. Тепло. Дружелюбно. Скажу так, с этой встречей один этап ваших отношений закончится, и начнется другой. Это важно. Не зря вы про это спрашиваете. Пройдет именно семейно. Много будете говорить про семейное. Про будущее. Обстановка будет ровная, не напряженная. Она вас примет. Негатива не будет, предвзятости не будет.

Предложение от Максима — конец 2022/начало 2023. Это последние два месяца 2022(Ноябрь-Декабрь) и первые два месяца 2023(Январь-Февраль). Ориентируйтесь на это время. Он знает, что ждете, и что уже пора. Немного наладит свои дела и решится. Тянуть долго не будет.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карта " Луна ".  МЧ глубоко подвержен влиянию матери. Встреча с ней и определит ход дальнейших ваших отношений. Или вы поженитесь или расстанитесь.
Неожиданно для  вас ,  на большие праздники, вам и  будет предложение руки и  сердца,  тогда и познакомит молодой  чеовек  вас, со  своей  мамой.
пока он не торопиться знакомить вас со своей мамой так как не уверен что стоит идти на такой шаг для него это очень серьезно. пока до конца года он не сделает вам предложения. не торопите его он сам когда будет готов сам решиться на этот шаг чем больше вы от него требуете или намекаете тем он будет отдалять желаемое и не хотеть этого
Добрый день
Я не увидела этого события до конца года. Он сам оттягивает это решение. Есть неуверенность у него. Поэтому пока все будет так как есть. Поговорите с ним, так как он говорит вам одно, а на самом деле делает другое и многое скрывает о вас и от вас. Всего светлого
Здраствуйте.
Осенью. В день понедельник. Это произойдет в красивом месте, в темное время суток.
Познакомит с мамой в ближайшие дни. В сентябре. Встреча пройдёт в общении, дома у неё. Может стол накрыть, устроить небольшой праздник в честь знакомства.
Будет праздник.В компании предложении будет.Брак через 2 года будет.
Осенью  возможно в вашей паре будет зачатие малыша и вы решите жить вместе ,  негатива от мамы не видно, скоро познакомитесь ,,,
Здравствуйте. С мамой мужчина Вас познакомит через 3-4 месяца. Мужчина планирует сделать предложение как-то неожиданно и необычно. Предложение поступит к Вам через 4-5 месяцев, как раз таки после знакомства с мамой. Вы не будете ожидать этого, как мужчина сделает предложение.
Мама отреагирует на Вас только положительно.
Здравствуйте. Произойдет достаточно скоро, на протяжении ближайшего года будет и знакомство с мамой и предложение выйти замуж. Мама его о Вас наслышана, питает положительные эмоции, сама желает для сына такой невесты как Вы, так что касаемо встречи с ней, Вам не о чем переживать. А само предложение будет в поездке, в самый тот момент, когда меньше всего будете этого ждать.
С чего вы взяли,  что он предложит вам замуж? Он к этому не готов.
сделают до конца года
брак будет очень плодовитый
и долгосрочный.
Здравствуйте!
Ксения, вам нечего так переживать, Максим готовит вам предложению к Новому году, на новый год сделает вам сюрприз! Всё будет чудесно, как по волшебству!
изображение из вопросаЗдравствуйте в раскладе для вас вышла Королева жезлов, уже пожилая женщина уверенная в себе имеет власть над Максимом. У королевы в ногах расположилась черная кошка, это признак того, что женщина что-то скрывает. Вторая карта вышла для Максима. Карта говорит о необходимости перемен, либо о корректировке происходящей ситуации. Все, что будет происходить в жизни Максима, станет важным и внесет перспективу в дальнейший ход его дел, несмотря на то, что карта сложная и непредсказуемая. Максим готов защищать свои жизненные принципы и идеи. Встреча с его мамой откладывается.
Здравствуйте, Ксения. Предложение руки и сердца Максим уже продумывает как сделать незабываемо красивое романтичное событие, важное для него и вас. Ксения, как это произойдет, лучше пусть это будет для вас неожиданно, парень готовит сюрприз. Предложение скоро, в течение 2-3 месяцев.С его мамой познакомит Максим течение 1,5-2 месяцев, встреча и знакомство будет волнительная и очень теплая, его мама к вам со всей душой расположена, полностью одобряет выбор сына.
Его мама против ваших отношений, у них из-за вас даже ссоры бывают. Максим не сделает предложение, вам предстоит одиночество на какое-то время, но исход хороший. Счастья вам!
До конца осени вы получите предложение о замужестве. В этот же период произойдет и личное знакомство с матерью мужчины. Встреча пройдет тепло, в семейном кругу, у них дома.
Отношения будут честными но брака пока не видно
то что о карте созидания семьи да будет разговор карта этого года по осени. есть всё же между вами чувства любви
Ощущение, что партнер не готов к  серьезным действиям, он сливает свою энергию, отказывается от ответственности, не хочет взрослеть, нерешительный, лентяй, хотя потенциал у мужчины есть.
На предложение нужно резко решиться, нужно проявиться смелее.
Знаете, есть вариант, что предложение будет, но дойдете ли вы до Загса вопрос, либо что-то пойдет не так, либо что-то разрушится, либо вы передумаете.
Есть вариант развода, ощущение, что этот брак будет вас тяготить, больно как-то будет