Есть ли в моём круге общения люди, которые думают обо мне негативно? И кто это, если есть такие? - вопрос №5341152

Дополнение автора от 29.11.23 20:17:41
И что примерно думают?
4 ответа

Ответы

есть, это две женщины которых вы очень хорошо знаете, но они в разных сферах и незнакомы друг с другом
с кем именно дружите общаетесь ответ нет а карта прошлого есть но по бывшей дружбе женщина старше вас на год два не более

Здравствуйте.

Да, мужчина, молодой, связан с семьёй. Это либо родственник, либо приближённый к семье человек.

Женщина с тёмными волосами старше вас.
Зависть и негативные мысли.