Добрый вечер. Я крещенная с именем Наталия,но полтора года назад взяла имя Алессандра одни прям невезение. Я решила если я повторно покрещусь но с именем Алессандра. Может удача,финансы,любовь ко мне - вопрос №5341290

вернеться. Посоветуйте. Моя мама при рождение меня хотела назвать Снежана а папа назвал Наталия.
2 ответа

Ответы

Так и должно быть. Раз взяли новое имя, с ним нужно и креститься. А без крещения удачи быть не может, поскольку у Вас нет ангела-хранителя.
Отрёкшись от отцовского имени вы потеряли и его благословение повторные перекрешения будут только усугублять проблемы и каждый раз вам придется начинать всё сначала