можно ли принимать омепразол на постоянной основе(повышенная кислотность) - вопрос №5341538

У меня диагноз: Гастродуоденит, когда перестаю пить омепразол снова начинается изжога и закидывание кислоты в стравоход

Лучший ответ по мнению автора

Обычно омепразол принимают курсами, продолжительностью максимум до 8 недель. На постоянной основе принимать не рекомендуется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Омепразор постоянно иногда принимают, но это не желательно. Лучше пить его курсами, в перерываз заменяя другими препаратами. Вам нужна консультация гастроэнтеролога.