Сергей, 37 лет, д.р 19.06.1986 Мурманская область город Гаджиево, Близнецы Евгения 37 лет, д.р 27.06.1986,Оренбургская область город Медногорск, Рак Вопрос: Есть ли у нас дальше будущее. Растались, - вопрос №5341547

прожили 11 лет в гражданском браке, есть двое детей. Общаемся как друзья. Дата рождения: 19.06.1986
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! По энергетики вопроса,  возврата к отношениям не будет,  третье лицо повлияло на ваши отношения,  дороги судеб вам развели
Сергей здравствуйте. На отношениях рассора, кто то вам вредит, приложите фото пожалуйста.
На данный момент на будущуее поставлен блок. Не сказала бы, чтобы шанс навсегда закрыт