Добрый вечер! ! Самая пугающая вещь в расстоянии — это то, что ты не знаешь, скучают по тебе или забывают...Есть ли интерес мужчины ко мне в данный момент, его подсознание. Будет ли действовать? - вопрос №4376427

600 p
Пауза или окончательный разрыв? Канат 4 апреля 1993 г, Алия 27.01.78 изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/2OlioqHFkJ8
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это все таки у вас пауза  и о вас есть мысли, как о женщине, еще  будет встреча  и  приятный  разговор у вас друг с другом., как у пары.

Нет никакого смысла сидеть и страдать от того, что ничего не получается или что-то не нравится. Это ничего не изменит. Намного более правильно, — взять себя в руки и предпринять усилия для изменения ситуации.
Здравствуйте, уважаемая Алия. Отвечаю коротко, но на 99% точно — это пауза, а не окончательный разрыв. Есть интерес и сердечное влечение, но в меру целого ряда обстоятельств Канат сфокусирован на других аспектах жизни. Много времени он уделяет финансовым вопросам и работе. Он вернется в Вашу жизнь, но формат отношений временно будет более сдержанным. Желаю Вам терпения и сердечного спокойствия.

С уважением Анна.
Вспоминает вас Канат.
Скуки нет по Вам. Занят своими делами.
В подсознании ждет чтотвы сами будете действовать.
Всего доброго

Он не скучает, он умеет себя развлечь, и дамы в его обществе присутствуют.
Он этого вообще не скрывает и не таится. Хозяин своей жизни и своей свободы.

Здравствуйте, нет не скучает, и вы сами это знаете.Он своим поведением давно все вам показал.
Вас часто вспоминает,  но предпринимать  сам ни чего не будет. Считает очень занятым себя, ждет от вас действий.
Здравствуйте.пауза.это пауза.в ближайшее время он вновь проявит себя.и вы будете им очень довольны! пока он просто весь в работе.
Не скучает, скорее забывает вас, имеет общение с дамами, вас помнит но действий не вижу
У ваших отношений впереди — сложности. Ему и Вам нужно идти навстречу друг другу, только такой подход поможет сделать ваши отношения прочными.
В мужчине просыпается желание к Вам. Отношений пока не будет, но это не конец.
Канат не из тех мужчин, чтобы скучать… Здесь пожалуй самое главное то-что он как то скажем так не держится за ваши отношения… Не видно действий от него никаких
Вы очень привлекательная женщина, у Вас впереди много мужского внимания
Он помнит Вас, воспоминания с нежностью. Сейчас пауза, У Вас будет реальная встреча и доверительный разговор.

Здравствуйте

Мужчина пока выдерживает паузу. Но в будущем, он выйдет на связь. Он проявит себя. Вы вызываете у него страсть, влечение.

Всех Благ Вам!

Да есть интерес к вам.