Работа - вопрос №534162

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Буквально на прошлой неделе у меня возникла возможность новой работы. У меня большие сомнения относительно нее, в то же время это интересно. Стоит ли тратить силы, время и т.д. на нее. Может ли эта работа стать основным источником дохода для меня? Марина (03.10.1979, г. Барнаул) Спасибо.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Таро советуют включить свою интуицию. По работе — можете идти, пробовать, не мечтайте что станете богатой благодаря этой работе, но кое-какие деньги заработаете. Стоит попробовать, отказываться смысла не вижу.

С уважением, Фируза

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пробуйте себя на этой работе. Она принесет вам опыт и новые знакомства, новые возможности. Заработок будет

откажитесь сейчас. ничего хорошего ктроме траты времени и разочарования она не принесет. ну и уж тем более не станет основным источником дохода.

Здравствуйте! Вас ждут перемены. Вы можете сконцентрировать свой разум и усилия на достижение цели. Стоить начать и у Вас всё получится, не сразу, могут быть трудности, но итог будет благоприятным и удачным. Успехов Вам!

Марина Здравствуйте.

Я вам не советую принимать это предложение по работе, так как вы в последствии можете очень сильно разочароваться, в том числе и финансово.

Добрый вечер! С работой будут трудности и скорее всего вы примите решение не выходить, решение примите быстро и сомневаться не будуете. В плане работы у вас возможно предложение от мужчины, будет при должности, с ним приятно общаться, скорее всего зрелых лет. На работе очень скоро будет период новых знаний и набора мастерства, что со временем отразиться на вашем финансовом положении. Совсем скоро вопрос решится. Работа будет полезной в плане зп, новых навыков.

Марина, эта работа не принесет вам ни душевного, ни финансового благополучия, полное отсутствие роста и развития, застой.