Добрый день! Мне сделали подклад лет 5 назад куринную даже скорее индюшачью лапку, на даче кинули в ванну с водой, там была грязная вода, когда я стала мыть её, обнаружила на дне эту лапку, у меня - вопрос №5341628

начались проблемы со здоровьем, поначалу я особого внимания не обращала, а потом поняла, у меня есть предположения что это кто то из родственников, кроме них никто не ездил к нам, не исключаю посторонних, так как на то время дача не была огорожена забором закрытым,, был обычный забор, и кто угодно мог пролезть, хотелось бы знать точно кто это сделал и как убрать все это, как бабушка и мама учила голыми руками не трогать, я так и сделала, но когда мыла ванну, там хоть как голыми руками мыть, я когда обнаружила, взяла перчатки и выкинула или закопала, я уже не помню, перчатки сожгла вроде, Дата рождения: 06.09.1970
5 ответов

Ответы

Женщина сделана, выбирайте эксперта снимайте всё и ставьте защиту
Кто именно делал вам можно определить только чисткой с возвратом.… при условии что вам не подтирали за эти годы негатив… всё остальное все гадания и тд это риск обвинить невиновного и тем самым закольцевать негатив на себе
В первую очередь снимать порчу нужно, а вернется она тому кто сделал ее.
Здравствуйте. Это не подклад, вам сделали крадник на здоровье, выбирайте эксперта вам помогут.
Не зацикливайтесь на том. коснулись Вы руками лапки, или нет, это уже в прошлом. Сейчас Вам нужно позаботиться о здоровье, которое разрушается с каждым днем. Чиститесь, лечиетесь.