ВСЕХ КТО МОЖЕТ УВИДИТЬ ЧТО С МУЖЕМ ДАЙТЕ ОТВЕТ!.. - вопрос №534180

Здравствуйте! Меня зовут Арзу 24.05.1966.Родилась в Баку. Мой муж женился на мне против своих родных и как говорит из за любви ко мне.Но живем 20 лет плохо. За эти годы говорит любит а как скандалы он меня оскробляет, винит и многое другое. На развод не идет. Что с ним незнаю… Как ромашка то любит то не любит… Я устала инезнаю что делать… Помогите! ЧТО С НИМ??

Ответы

Это называется жизнь. И на самом деле он ведь Вас любит. Да и вы самый близкий для него человек.