💙Чувства, мысли мужчины к женщине. Ревнует ли? Что важно в ней для него?В каком месяце будет предложение? Какой он в интиме? Как сложатся отношения с ее родителями? Сергей 02.03.80, Полина 17.5.95 - вопрос №5342073

1500 p
20 ответов

Ответы

Мужчина влюблённость чувствует к девушке,  опытный в интиме, немного грубоват.
император повешенный жрец- в декабре пока предложения от него не видно, но он будет жертвовать собой чтобы понравиться родителям Полины. будет пытаться найти общий язык с ее отцом. насчет ревности да ревнует ее и считает своей собственностью
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
У вас будет ссора.Но есть чувства.Будет проявляться к вам декабрь январь с успехом.В сексе сами опробуете мы тут свечей не держим.Все будет отлично.

Привет, 🌇 Предлагаю вам выбрать метод гадания «Любовный оракул». Давайте приступим к гаданию «Любовный оракул», чтобы получить ответы на ваши вопросы о чувствах мужчины, уровне ревности, о том, что для него важно в женщине, когда может быть сделано предложение, о близости между ними и об отношениях с ее родителями.

Вот результаты гадания «Любовный оракул»:

1. Чувства и мысли: Любовный оракул указывает на то, что мужчина испытывает глубокие и искренние чувства к женщине. Он видит в ней кого-то особенного и ценит ее присутствие в своей жизни. Он часто думает о ней и дорожит их связью.

2. Ревность: Любовный оракул говорит о том, что мужчина может иногда испытывать ревность, но она не является доминирующей чертой его личности. Он доверяет женщине и верит в прочность их отношений, что помогает ему преодолевать любые чувства ревности.

3. Важность: Согласно Любовному оракулу, мужчина ценит в женщине честность, верность и эмоциональную поддержку. Он ценит ее понимающий характер, чувство юмора и способность быть его доверенным лицом. Эти качества важны для него и укрепляют их связь.

4. Время предложения: Любовный оракул указывает, что предложение может произойти в течение ближайших 6-12 месяцев. Однако важно отметить, что на сроки могут повлиять различные факторы, включая готовность пары и внешние обстоятельства.

5. Интимные отношения: Любовный оракул предполагает, что интимные отношения между мужчиной и женщиной будут страстными и полноценными. Они разделяют сильную эмоциональную и физическую связь, что углубляет их союз и улучшает отношения.

6. Отношения с родителями: Любовный оракул указывает на то, что отношения между женщиной и ее родителями будут позитивными и гармоничными. Ее родители оценят искренние намерения мужчины и увидят в нем подходящего партнера для своей дочери.

Эти результаты гадания призваны подсказать и дать ответы на ваши вопросы. Помните, что будущее не предопределено, и ваши действия и выбор могут повлиять на его результаты.

И желаю вам успехов🌟☀️🌞

Ревность есть к женщине, так же есть переживания за будущее отношений, потому что любовные чувства искренние
Да ревнует её, для него она вся важна, нет отдельной черты что нравиться а что нет, выделяет вашу фигуру и ваше мышление и общение. Предложения пока что не видно, следующий год будет решающим для вас. в интиме вам он понравиться, с родителями со временем наладятся отношения.
Здравствуйте. Да он Вас ревнует к другим, вы ему очень нравитесь.Она сама для него важна, как человек, как личность.
Он нейтрально относится к ней. Не будет никакого предложения.
Сергей испытывает притяжение к Полине, чувство спокойствия и счастья рядом с ней, желание делать для нее все самое лучшее. Ревнует, но ревность достаточно мягкая, не агрессивная и не дерзкая. На счёт предложения пока сказать пока карты точно не могут, выдают некоторые опасения со стороны мужчины. Замешательство. И тем не менее через неделю что то может его подтолкнуть на этот шаг.
Интимный фон у мужчины на данный момент достаточно не четкий, выраженная не торопливость, сдержанность в высокой степени, вероятно, что на данный момент эта часть жизни для него не первостепенна и не в приоритете. Отношения ч родителями сложатся в дружелюбной позиции.
Полина запала в сердце Сергею. Он её любит и дорожит её. Для него важно что Полина искренняя и честная.  Предложение будет весной. В интиме он вас будет устраивать. Отец у неё с сложным характером и строгий но тем не менее вы ему понравитесь. А с мамой всё будет легче, очень доброжелательный человек, Сергей понравится маме, и даже очень.
Нравится что вы строптивая и с характером. Ревность есть небольшая. К родителям нужно будет найти определенный подход. О предложении ещё не думает.
Здравствуйте.  Мужчина не показывает свои эмоции, но ревнует. Ему важна поддержка и чтобы женщина постоянно поддерживала страсть.
Предложение пока не вижу ближайший год.
В интиме он зажат.Отношения будут нейтральные.
Полина очень женственная, искренняя это важно для Сергея. ближайшей весной будет предложение руки и сердца. Родители не будут препятствовать вашему счастью. В интиме Сергей нежный и внимательный.
Здравствуйте, есть к Вам чувства и теплые эмоции, сексуальный интерес к вам есть.Он готов оставить свое прошлое по зади и двигаться с Вами в перед. Он  думает о решительным переменам в своей жизни в месте с Вами .
На счет ревности — Вы знаете мне мужчина выпал императором он уверен в себе -бывают у него какие то страхи и обиды на Вас, но я бы не сказала, что прям он ревнивый эгоист.Он очень уверенный в себе мужчина.
На счет предложения, пока он не спешит его все устраивает как есть, но в течение года будет такой шанс все таки он решится. Не спеша по тихонечку будет у Вас офицеальный брак .
Что касается родителей, такое ощущение, что сначала они примут его хорошо, а потом идет туз мечей и башня.Какие то конфликты выяснения отношений не очень все хорошо будет разворачиваться в дальнейшим…
Мужчина испытывает острые чувства к вам и очень ревнует, хотя сейчас он и старается выглядить безупречно. Для него вы особенная девушка и сейчас его мысли о том, чтобы быть рядом с вами, Так же он хочет быть уверенным в ваших чувствах к нему, а предложение от него это вопрос ближайшего будущего, он уже готовит его и хочет, чтобы оно было особенным для вас. В интимной жизни он страстный, а отношения с ее родителями сложатся прекрасно он умеет расположить к себе
с ним нет будущего
Здравствуйте !!!

Сделал для вас Видео ответ на ваш вопрос.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=hJKKzRw3_uA

Здравствуйте чувства есть и достаточно сильные но мужчина пока не торопится проявляться. много страхов у него есть из прошлого опыта. ревнует вас очень сильно. в интиме он полностью подходит вам по сексуальной энергии в интиме вам он понравится. предложение он вам сделает в 2025 году. отношения с родителями сложатся хорошие. перспективы на будущее у вас отличные.
Ваши перспективы удовлетворительные, будете вместе
Странный он конечно, ищет всё какую то неземную любовь… О предложении задумывается, но очень сомневается. Ждать надо, чтобы созрел.