одна юридическая компания должна мне большую сумму денег уже третий год. меня зовут Екатерина (29.05.1974) можно ли узнать, будет ли возвращен долг, - вопрос №5342080

или что для этого сделать, или как скоро. Буду рада любому ответу.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Екатерина!

Я не вижу, чтобы эта компания в ближайшее время вернула вам долг — до последнего будут искать способы, чтобы удержать эти деньги при себе. Там очень хитрые люди, с ними придется долго повозиться, если вы хотите получить обратно свои деньги. Если у вас есть какие-то документы, в которых зафиксировано то, что вам должны средства, то можете рискнуть вернуть их через суд, но расклад показывает, что будет потрачено огромное количество сил на это. Если же бумаг нет, то можно надавить на должников колдовским путем, однако тут нужно учесть очень много факторов. В следующем году будут какие-то небольшие подвижки по этому делу.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не будет
Здравствуйте. К сожалению возврата денег не будет. Компания показала вам свое превосходство и правоту и вы не сможете никак повлиять на это.
будут кормить завтраками… но деньги вам все же вернут в новом году…
К сожалению, они и не настроены возвращать. В течение ближайшего года вряд ли ситуация поменяется в лучшую сторону.

Ничего они не собираются возвращать, без магии толка у вас не будет