кто имел дело с рассеянным... - вопрос №534246

кто из экспертов имел дело с рассеянным склерозом? Есть ли возможность нетрадиционного лечения?

Катерина 23 года 30 апреля 1989 года.Харьков

Ответы

Возможность лечения — точнее исцеления, есть, работать надо в направлении проявления гибкости и развития проявляя гибкость, комплекс мер на этом направлении.

такого опыта у меня нет. Но все когдато в жизни приходится делать первый раз!
Обращайтесь, попробуем.

Рассеянный склероз есть в списке болезней, поддающихся лечению с применением бесконтактного массажа, составленном Джуной. Значит, теоретически, возможно и дистанционное лечение. Осталось осуществить это на практике.

Болезнь можно излечить, и в зависимости от стадии ее уже проявления по медицинским показателям и полной диагнистике вас можно будет сказать уже что и как обстоят дела на потом более точно

Как и любая болезнь загадка для всех… которую можно разгадать лишь начать тянуть зу нужную ниточку клубка

Увы, практики в этом направлении не было у меня пока ...