здравствуйте! прошу помочь, приснился ужасный сон Я была в компании друзей, включая мою очень близкую подругу(она мне как сестра) И они пошли на работу, в странный бизнес, я их отговаривала, но они - вопрос №5342957

меня не слушали и не понимали, что эта работа — не такая, как им кажется в итоге, первый день прошел хорошо, но на второй день их накачали наркотиками после смены я встретила их, спросила, что произошло вообще в итоге мы с подругой немного поссорились, и она назло мне (и возможно чтобы выпустить негативные эмоции и получить адреналин) просто взяла, села на мотоцикл и поехала по встречной полос я побежала за ней, очень запереживала в итоге когда я подошла, я увидела скорую помощь, подбежала к ним, спрашиваю что случилось, а они мне отвечают «все, труп» моя подруга разбилась насмерть. я ехала в скорой помощи с ее трупом и не могла во все поверить еще несколько часов после случившегося, я бродила по этим улицам, рыдала, пыталась найти поддержку от близких, но почему то меня никто не поддерживал, я не могла осознать, что ее больше нет и что я ее больше не увижу, очень винила себя, что мы поссорились в итоге проснулась резко, до сих пор в шоке с этого сна
2 ответа

Ответы

К эмоциональным событиям сон
Здравствуйте сон предупреждение, возможно ей грозит опасность и вы можете ей помочь, уберечь от чего то