Почему при довольно высокой глюкозе, с-пептид находится на нижних границах и может ли это свидетельствовать о признаках развивающего диабета? - вопрос №5343057

С-пептид 1.51, гликированный гемоглобин 5.2, глюкоза 5. Панкреатическая эластаза — 500. На Томографии с контрастированием — поджелудочная в полном порядке
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Глюкоза 5 — это норма. Гликированный гемоглобин 5.2 — это тоже норма. Эластаза 500 — тоже норма. У вас нет признаков развивающегося диабета.
По этим результатам нет развивающегося диабета.