Появился недоброжелатель, везде вставляет палки в Колёса (на работе , в жизни ,в дружбе) как выяснить кто и по какой причине так меня не любит ? Ирина 16.08.1994г - вопрос №5343088

1 ответ

Ответы

то что с кем общаетесь или дружите этого нет а вот позиция прошлого именно карта дружба с кем ранее дружили здесь исходит линия негатива женская линия