Ищу белого мага, что обладает белой магией на приворот и другие силы - вопрос №5343215

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Белый и приворот это полное противоречие или откровенная лож
Здравствуйте, вы правильно делаете что ищите именно сдесь это хороший сайт и сдесь много людей способных, выбирайте, всех благ вам, только приворот дело серьёзное знайте
Здравствуйте. Выбирайте специалиста.
Любой ритуал, имеющий насильственные действия.никакого отношения не имеет к белой магии.