Летом купили машину. На днях папа попал в ДТП, на следующий день произошло похожее ДТП машина пострадала в том же месте, и еще через пару дней поцарапали на парковке , что делать ?просто совпадение? - вопрос №5343258

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга здравствуйте. Нет это вовсе не совпадения, от несчастного случая нужно ставить защиту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чистку делать и ставить защиту
Совпадений не бывает, забудьте об этом. Машина проклята.
Чистку машины делать нужно. Не совпадение. У машины плохая энергетика