Что ждёт меня в работе, в карьере? Останусь ли я на прежнем месте работы или же произойдет смена деятельности? Юлия, 1990 г.р. - вопрос №5343343

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Скажем так, будет разговор с Начальством,
Далее предложен компромисс .
Далее зависит уже от вас.
Идет разговор с Мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Останетесь на старом месте до следующей зимы
Здравствуйте, смена деятельности на следующий год вас ожидает.
Смена места работы будет в август месяце предстоящего года, в март месяце на данном месте будут разговоры о повышении, но вам не понравится, в личной жизни новое знакомство для перспективных отношений познакомитесь в апрель месяце
Такое впечатление, что у вас на работе появилась конкурентка или же новая начальница, но больше похоже на конкурентку или ту женщину, которой вы не нравитесь и она как-то может повлиять на вашего начальника и вы переживаете, что ваша карьера на этом закончится. В общем ваша судьба на этой работе будто бы зависит от женщины. Перспектив на этой работе у вас нет, как вылетала башня, так и вышла она. Дальше вы уйдёте в своё русло и найдёте своё призвание, станете мастером своего дела, может быть даже будете в этом деле со своими близкими